Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

8 апреля 2014 / Общество
10 апреля в Железногорске начнется общегородской субботник
До середины июня на территории ЗАТО пройдет двухмесячник по благоустройству. Как сообщил «ГиГ» начальник КБУ Николай Пасечкин, ежедневно на улицах города уже работают 60 человек, 10 самосвалов, 5 фронтальных погрузчиков, пылесос и грейдер, убирающий щебень с обочин дорог.
8 апреля 2014 / Общество
Южная ждет ремонта
На многострадальной улице Южной ямочный ремонт пока проводить не будут. По словам заместителя главы городской администрации Юрия Латушкина, в настоящий момент подобные работы равносильны закапыванию средств. Нужно подождать, когда окончательно оттает основание дороги, к которому близко походят грунтовые воды, объяснил Латушкин.
7 апреля 2014 / Общество
В Железногорске появится мемориальный комплекс
На въезде в город появится мемориальный комплекс, посвященный всем, кто воевал в «горячих точках». С такой инициативой выступили члены железногорского «Боевого братства» и 15 февраля на аллее Памяти защитникам Отечества торжественно установили табличку на осколке гранитной скалы с надписью: здесь будет сооружен мемориал ветеранам боевых действий.
7 апреля 2014 / Общество
«Горячая линия» для вопросов президенту страны откроется 10 апреля
Очередная прямая линия президента Владимира Путина с россиянами назначена на четверг, 17 апреля, сообщают федеральные СМИ.
7 апреля 2014 / Общество
В Железногорске начался ямочный ремонт дорог (фото)
Согласно графику ремонтные работы стартовали сегодня, 7 апреля.