Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

11 июня 2014 / Общество
Общественный совет при УМВД провел проверку отдела РЭО ГИБДД
Алексей Ковалев ознакомился с режимом работы отделения, проверил информационные стенды, актуальность размещаемой на них информации, образцы документов для заполнения и убедился в наличии всех необходимых для горожан сведений.
11 июня 2014 / Общество
С начала июня приступили к работе летние трудовые отряды школьников
В этом году открытие трудового лета прошло незаметно – не было общегородских линеек, напутственных слов от чиновников. По этому случаю не проводилось вообще никакого праздника. Просто пошли работать и все.
11 июня 2014 / Общество
Железногорск, павлин и лето (фоторепортаж)
В городе полным ходом ведутся работы по благоустройству. На Курчатова постепенно обрастает травяной шерстью медведь, на Южном кольце радует глаз плетеная корова, а на Свердлова распустил цветочный хвост павлин-мавлин. Все работы проводит МП КБУ.
10 июня 2014 / Общество
Убрались!
26 мешков с пластиком, 17 - со стеклом, 15 - с металлом и 8 - с прочим мусором. Таковы итоги акции «Чистый город», прошедшей сегодня на берегу городского озера в районе пляжа на Ленинградском. Акция приурочена ко Дню России.
10 июня 2014 / Общество
Такси против автобусов
Из-за припаркованных такси общественный транспорт не может подъехать к автобусным остановкам, чтобы высадить и забрать пассажиров. Об этой далеко не новой проблеме сообщило руководство ПАТП в администрации. Сделайте же хоть что-нибудь! – взмолились человеческим голосом транспортники.