Среда, 24 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

26 декабря 2014 / Общество
Пятиклассник из Железногорска разработал дизайн здания в «Бобровом логу»
Пятиклассник гимназии 91 и учащийся 1 класса художественной школы Михаил Шумилов победил в краевом творческом конкурсе - он разработал дизайнерский проект административно-тренерского корпуса для горнолыжного комплекса «Бобровый лог».
26 декабря 2014 / Общество
31 декабря в России хотят сделать выходным днем
Правда, скорее всего, за счет одного из дней каникул в январе. Член комиссии Общественной палаты по социальной поддержке граждан и качеству жизни Султан Хамзаев рассказал, что готовит соответствующее обращение в Министерство труда и социальной защиты РФ и Госдуму.
26 декабря 2014 / Общество
В Железногорске работает «горячая линия» для наркозависимых
Анонимные консультации проводят специалисты по профилактике наркомании, ВИЧ-инфекции, алкоголизма МКУ «Центр социальной помощи семье и детям».
26 декабря 2014 / Общество
Лучшие представители молодежи Железногорска получили премии
В администрации Железногорска состоялась торжественная церемония вручения молодежной премии за достижения в области социально-экономического развития ЗАТО.
25 декабря 2014 / Общество
Общественники посетили ИВС
Представитель Уполномоченного по правам человека в Железногорске Алексей Ковалев совместно с Анатолием Кизюном, настоятелем собора Михаила Архангела, членом Общественного совета при УМВД посетили изолятор временного содержания.