Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

10 декабря 2014 / Общество
На защиту дачников края понадобится миллиард рублей
Об этом сообщил депутат Заксобрания Павел Черепанов на выездном заседании комитета по делам села и агропромышленной политики. Заседание состоялось накануне в поселке Емельяново, где общественности впервые был представлен законопроект «О государственной поддержке садоводства, огородничества и дачного хозяйства в Красноярском крае».
10 декабря 2014 / Общество
Новогодние подарки в этом году получат не все железногорские дети
Как пояснил «ГиГ» начальник управления образования Валерий Головкин, на территории ЗАТО уточнили возраст детей, которые имеют право на получение новогодних пакетов с конфетами за счет бюджета.
 
10 декабря 2014 / Общество
На ЖКХ, полицию и режим в Железногорске жалуются больше всего
Недавно социологи Росстата выяснили, чем россияне довольны и что их не устраивает в повседневной действительности. У Железногорска показатели несколько отличаются от общероссийских - мы не совсем в тренде.
10 декабря 2014 / Общество
В Железногорске начала свою работу сессия стратегического планирования
Более детальный анализ этого события мы готовим в номер 18 декабря, пока же первые впечатления. На первый вопрос повестки «Что удалось и что не удалось сделать за три года реализации проекта развития железногорского инновационного кластера» поочередно отвечали четыре человека.
10 декабря 2014 / Общество
Медведь позеленеет
Полюбившуюся горожанам фигуру косолапого должны вернуть на Курчатова до 15 декабря.