Вторник, 23 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

30 декабря 2014 / Общество
И еще раз о погоде. Контрольный
В новогоднюю ночь синоптики обещают температуру воздуха -8 градусов и юго-западный ветер 3 м/с, влажность составит 76%.
30 декабря 2014 / Общество
Мечты сбываются!
Накануне в Центре социальной помощи семье и детям прошли праздничные мероприятия, организованные в рамках благотворительной акции «Письма Деду Морозу».
30 декабря 2014 / Общество
Парк приглашает
6 января в 12.00 у главной елки в парке пройдет праздничная программа и награждение победителей и участников творческих конкурсов «Модный приговор для Деда Мороза» и «Зима время ангелов».  
30 декабря 2014 / Общество
Первый номер «Город и горожане» в 2015 году выйдет 7 января
Прочитав газету, вы узнаете, как Железногорск встретил Новый год, какие открытки в советское время получали жители города, что думает депутат Сергей Лопатин о своем новом походе во власть, кому из знаков гороскопа в год Козы светит обогащение. А также телепрограмма с 12 по 18 января, сканворд и, конечно, убойные анекдоты.
30 декабря 2014 / Общество
«ГиГ» с вами!
Уходящий 2014-й был ярким и интересным, хотя во многом и непростым. В «ГиГ» за это время произошло столько замечательного: маленькие и большие победы, необычные странствия, грандиозные акции и проекты, претворенные в жизнь благодаря вам, нашим читателям. Давайте сядем перед новогодней елкой, укутавшись в теплый плед, и за кружкой горячего чая с медом вспомним, каким был прошедший год для газеты «Город и горожане» и каким будет.