Вторник, 23 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

21 апреля 2015 / Общество
Пятерку за Тотальный диктант в этом году в Железногорске получила Наталья Карташова
Она допустила единственную незначительную пунктуационную ошибку - поставила вместо тире запятую. У прошлогодней отличницы Светланы Калиничевой на этот раз только четверка, высшую оценку ей не позволила получить одна орфографическая ошибка.
20 апреля 2015 / Общество
В Железногорске перекроют движение
21 апреля с 9.00 в связи с Родительским днем будет перекрыто движение на перекрестке улиц Северная-Горького и перекрестке дороги, ведущей с улицы Загородная.
20 апреля 2015 / Общество
В Железногорске вышел из берегов ручей Байкал
Каждый год работники КБУ осенью засыпают дамбу ручья Байкал в районе ул.Кирова, а весной снова вскрывают. Вроде бы стандартная процедура, ничего особенного. Но на этот раз обычное дело обернулось мировым потопом. Таежная речка, вместо того чтобы спокойно войти в русло, хлынула с такой силой, что просто смыла недоразобранную насыпь.
20 апреля 2015 / Общество
В Железногорске начался ямочный ремонт
В первую очередь, ремонтные работы будут проведены в районе площади Победы и на дорогах с наибольшей интенсивностью движения – ул.Енисейская и Красноярская от КПП №1, пр.Ленинградский от кольца УПП. Там уже выполнена вырезка старого дорожного покрытия с помощью фрезы. На этих участках дорог работают три бригады.
20 апреля 2015 / Общество
Ребенок в опасности
В Главном следственном управлении Следственного комитета по Красноярскому краю действует телефонная линия «РЕБЕНОК В ОПАСНОСТИ».