Среда, 24 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

27 апреля 2015 / Общество
В музее ГХК состоялось посвящение в молодые работники предприятия
От имени руководства комбината молодежь приветствовали начальник отдела кадров Алексей Федотов и директор изотопно-химического завода Владимир Мацеля.
24 апреля 2015 / Общество
В Железногорске с завтрашнего дня ожидается небольшое похолодание
Сегодня еще тепло: днем +21-23 градуса, ночью - +7-9, дождь. Однако уже с субботы ожидается небольшое (на 2-3 градуса) понижение температуры, без осадков.
24 апреля 2015 / Общество
22 миллиона рублей из городского бюджета направлено на летний отдых детей Железногорска
В летний период в Железногорске будут работать три загородных лагеря, а также лагеря на базе общеобразовательных школ города. В них отдохнут 2015 детей, в загородных – 2660. Первый заезд в лагерь «Орбита» состоится 31 мая.
24 апреля 2015 / Общество
40% вещей, собранных для Хакасии, отправляются на свалку
На этой неделе в сожженную Хакасию прилетал Владимир Путин. Говорят, облетел республику на вертолете, воочию, так сказать убедился - размеры катастрофы не преувеличение. Как и положено, высокого гостя сопровождали местные начальники разной степени пузатости. Лакеи гадали, кому визит принесет медали за отвагу на пожаре, а кому отставку без пенсии. Ерундой не занимался и простой люд - помогали соседям.
24 апреля 2015 / Общество
Отопительный сезон в Железногорске продолжается
Погода испортилась, пошел дождь. Хотя еще накануне  утром администрация города в ответ на многочисленные требования горожан отключить в домах отопление распространила следующее заявление: