Вторник, 23 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

20 мая 2015 / Общество
Полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Охотник»
Оно проходило на территории ЗАТО с 1 по 15 мая. В ходе рейдов стражи порядка контролировали соблюдение правил охоты и законодательства в сфере оборота оружия. На предмет возможных правонарушений стражи порядка проверили более 50 граждан и свыше 30 единиц транспорта.
20 мая 2015 / Общество
Молодежь Железногорска защитила свои проекты
Накануне в Молодежном центре состоялась защита молодежных проектов грантового конкурса «Железногорск 2020». Из 21 поданной заявки экспертная комиссия дала право на жизнь только 14.
20 мая 2015 / Общество
В озеро выпустят мальков рыб
Это произойдет в июне. На сегодняшний день в Железногорске продолжается очистка дна городского озера. Строители уже приступили к работам на Ленинградском. Как только уровень воды в водоеме поднимется, в него выпустят несколько тысяч мальков рыб.
19 мая 2015 / Общество
На 6 июня назначено официальное открытие пляжного сезона в Железногорске
Дата предварительная, уточнили в администрации города, смотря какая будет погода. Поднимать уровень воды начали с обеда сегодняшнего дня, 19 мая.
19 мая 2015 / Общество
Жительница Железногорска стала серебряной невестой России
Наталья Шоф завоевала третье место в финале IX всероссийского фестиваля невест. Первое - у «Бриллиантовой невесты» Алены Шабановой из Тюмени, «золотой» стала София Шмидт из Новосибирска.