Четверг, 18 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

21 декабря 2015 / Общество
В детских учреждениях установят безопасные окна
Следственный комитет РФ добился установки в детских учреждениях безопасных окон. Специальными окнами, защищающими детей от падения, планируется вскоре оснастить все детские учреждения.
21 декабря 2015 / Общество
Письма и посылки поставят под контроль
Почтовых операторов - ФГУП «Почта России», SPSR Express и др. - обяжут установить в центрах автоматической сортировки писем систему оперативно-розыскных мероприятий (СОРМ).
21 декабря 2015 / Общество
С 1 января 2016 года вступают в силу изменения в КоАП
Изменения касаются порядка уплаты административного штрафа от ГАИ. Граждане будут иметь право платить штраф в размере 50% от его суммы в течение 20 дней со дня вынесения постановления об административном правонарушении.
21 декабря 2015 / Общество
Елка на «Ракушке» откроется в четверг
В Железногорске уже работают городки на площади Ленина, в Тартате и Первомайском. Накануне театрализованным представлением открылись елка и снежный городок возле Центра досуга. 24 декабря железногорцев ждет уже «Ракушка», где праздничная программа начнется в 17.00.
21 декабря 2015 / Общество
Продолжается голосование за претендентов на получение звания «Человек года-2015»
Напомним, уже более двух десятков лет читатели Железногорска определяют персону, которая, на их взгляд, наиболее ярко показала себя в течение 12 месяцев в различных сферах. На нашем сайте стартовало голосование за претендентов 2015 года.