Среда, 24 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

19 января 2016 / Общество
В Железногорске уровень оплаты за услуги ЖКХ составляет 94%
Такие данные предоставили сегодня главе ЗАТО Вадиму Медведеву на совещании по вопросу оказания мер социальной поддержки при оплате услуг ЖКХ.  По информации Управления социальной защиты населения,  ежемесячно денежную компенсацию получают 25 366 железногорцев.
19 января 2016 / Общество
В Железногорске проходит конкурс «3D-мастер»
Мероприятие стартовало накануне. Завершится 12 апреля. Кандидаты должны представить на конкурс, а затем изготовить 3D модель любых объектов, которые могут быть использованы в повседневной жизни, учебе и быту.
19 января 2016 / Общество
Железногорцы выстроились в очередь, чтобы искупаться в крещенской иордани
Сегодня, 19 января, в светлый праздник Крещения Господня, железногорцы выстроились в очередь, чтобы окунуться в иордань на городском озере.
18 января 2016 / Общество
В школах могут запретить пользоваться гаджетами
Об этом заявил уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов. С инициативой запретить в школах личные гаджеты с выходом в интернет, он выступил на педагогическом совете по вопросам обеспечения безопасности в детских учреждениях.
18 января 2016 / Общество
Реконструкцию трассы «Красноярск-Железногорск» планируется завершить в 2018 году
Современная четырехполосная дорога подойдет к КПП-1. Как после окончания строительства будет выглядеть площадка перед контрольно-пропускным пунктом?