Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

6 апреля 2017 / Общество
«Бессмертный полк» в День Победы пойдет от площади Ленина
По решению оргкомитета, колонна «Бессмертный полк» будет следовать от площади Ленина. Об этом сообщило «Свежее ТВ».
6 апреля 2017 / Общество
В железногорских летних лагерях в этом году отдохнут более трех тысяч школьников
Начнем с пришкольных, туда отправятся 1990 детей. Работать они будут только в первую смену, говорят, на другие спроса нет. Новинка одна - часть лагерей откроют в детских спортивных школах.
6 апреля 2017 / Общество
Остановку разрешат только служебным и городским автобусам
С 1 июня на остановках «Аквариум», «Внипиэт», «Рынок» и «Космос» установят знаки «Остановка запрещена» с обеих сторон карманов в дополнение к желтым зигзагообразным линиям разметки.
6 апреля 2017 / Общество
Читайте в свежем выпуске «Город и горожане»
3 апреля около 14.30 в петербургском метрополитене прогремел взрыв. В результате взрыва, признанного терактом, пострадало почти 80 человек, из них 14 погибли. В центре трагических событий оказался журналист «ГиГ» Марина Синютина. Она поехала в Санкт-Петербург на официальную церемонию Общероссийского народного фронта «Правда и справедливость» как лучший журналист региона, но первое ее сообщение для газеты было непраздничным.
5 апреля 2017 / Общество
В Железногорске на реализацию социальных проектов предоставляются субсидии
В Железногорске проводится муниципальный конкурс на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на финансирование расходов, связанных с реализацией ими социально значимых проектов.