Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

В Железногорске подведены итоги новогодних праздников

11 января 2016 / Общество / 0
Сегодня в администрации города подвели итоги новогодних праздников: 60 лет ВЛКСМ, 62 без воды 14 часов, подозрительный предмет на почте, 27 ДТП.

Как обычно, все коммунальные службы и ресурсоснабжающие организации работали. По всем предприятиям и в администрации города шло дежурство – фактически ежедневный контроль. Впрочем, обошлось без серьезных происшествий. Из локальных же сити-менеджер счел нужным рассказать о 14-часовом сидении без воды жителей 60 лет ВЛКСМ, 62. Искали хозяина квартиры, в которой произошел порыв.

По Ленинградскому,12 и 45 кто-то вынес входные двери в тамбуры и переколотил стекла в подъездах. Управляющим компаниям пришлось срочно чинить, чтобы не разморозить систему отопления. Были порывы трубопроводов: Школьная,58, Ленинградский,33, а также на Толстого в Первомайском и в Шиверах. Тоже быстро все починили.

- Единственный момент, - отметил Сергей Пешков, глава администрации Железногорска, - был 5 января. С центральной почты поступило сообщение: обнаружен подозрительный предмет. Немедленно были задействованы все соответствующие службы, в том числе и кинолог из воинской части. В итоге вызов оказался ложным. Но 50 человек с почты все же пришлось эвакуировать, пока разобрались.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения