Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Начался прием заявок для участия в «Академии СтартАпов»

25 января 2013 / Общество / 0
Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор (КРИТБИ) совместно с железногорским филиалом СФУ проводит конкурс логотипов молодежного форума «Академия СтартАпов». Участниками могут стать учащиеся или творческий коллектив учащихся (от 3 до 5 человек) школ, лицеев, гимназий, студенты техникумов, колледжей и вузов в возрасте от 13 до 22 лет.

Отметим, конкурсные работы должны отражать имидж молодежи Красноярского края, формировать положительное восприятие и творческие ассоциации, связанные с инновациями, профессиональным образованием, организаторами мероприятия и местом проведения форума - детским оздоровительным центром для студентов и старшеклассников «Горный».

Каждый участник может выставить на конкурс только одну работу при соблюдении всех предъявляемых к работе требований в следующих номинациях:
- Рисунок. Какое-либо изображение (цветное или черно-белое), выполненное от руки с помощью графических средств, в том числе при помощи компьютерных графических программ.
- 3D-макет. Объемно-пространственное изображение (керамика, скульптура и прочее).
- 3D-анимация. Автоматизированное перемещение и трансформация 3D-модели в пространстве с течением времени.

Работы и заявки для участия в конкурсе принимаются с 1 по 25 февраля 2013 года по адресу конкурсной комиссии: Красноярский край, г.Железногорск, ул. Кирова, 12а, а также по электронной почте: dsh.fsfu@gmail.com.

В теме письма необходимо указать номинацию и автора. Победители будут выявлены путем интернет-голосования в группе «Выездная школа «Академия СтартАпов» на сайте «В контакте», победитель получит специальный приз от организаторов конкурса. Информация об авторах лучших логотипов и слоганах будет размещена на сайте КГАУ «КРИТБИ».

Источник: fsfu.org
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения