Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Где деньги?

1 января 2015 / Общество / 0
Каждый год под бой курантов мы желаем друг другу благополучия, и каждый раз втайне отчаянно надеемся, ну уж сейчас-то непременно нас осыплет денежным дождем. Ведь мы так этого хотим, так много работаем… Шансы разбогатеть зависят не только от вашего трудолюбия, усердия, ловкости и прочих качеств. Оказывается, они зависят также и от того, под какой звездой вы родились. 

Козерог 

Легкие и быстрые деньги вам не светят, вы добываете их только собственными усилиями. В молодости вы будете жить довольно скромно. Хорошее материальное положение появится у вас во второй половине жизни. Вы рачительны, умеете экономно хозяйствовать и откладывать деньги. В результате ваше финансовое положение постепенно станет стабильным. Не одалживайте деньги тем, кто не предоставляет гарантии их возврата. 

Водолей 

Ваш знак дает отличные перспективы для обогащения. Вы авантюрист, обладаете смелостью, любите пробовать новое, легко воспринимаете перемены, не боитесь рисковать. Легко зарабатываете деньги, легко их тратите, позволяете им свободно проходить через ваши руки. Порой часть ваших средств имеет теневое происхождение. Вам можно заняться бизнесом, в этой сфере деятельности вы сумеете добиться успеха. Единственное, в чем вам надо быть осторожным, так это в выборе банков. Используйте максимально надежные из них. 

Рыбы 

Вы обладаете многими талантами, чаще всего, художественными. Но у вас мало амбициозности, это мешает вам в полной мере реализовать свои способности. Если кто-то возьмет над вами шефство и поможет воплотить их в жизнь, то ваше материальное положение может стать завидным. Вам необходима финансовая дисциплина. Приучитесь фиксировать свои доходы и расходы, а также накапливайте деньги на банковском счете. 

Овен 

В принципе, вы способны хорошо зарабатывать. Вы щедры и легко расходуете деньги на членов своей семьи, это похвально. Но иногда вас подводит то, что вы вовлекаетесь в сомнительные предприятия, из-за которых теряете много средств. Приучите себя не тратить деньги по первому зову, а давать себе время на обдумывание предстоящих расходов. Это убережет вас от ненужных трат. 

Телец 

Вы трепетно относитесь к финансовому благополучию и его символам: хорошей квартире, машине, дорогой мебели, красивым вещам. Ваш знак зодиака благоприятствует достижению материальных целей. Вы умеете находить хорошие источники доходов, готовы много трудиться, поэтому всегда будете жить в достатке. Вы щедры, альтруистичны, любите дарить хорошие подарки своим близким и делать широкие жесты.

Близнецы 

Вы интеллектуальны, любите узнавать новое. Если вы займетесь научной или творческой деятельностью и найдете свою нишу, то ваши финансовые перспективы могут быть вполне благоприятными. Но для этого придется проявить амбиции и тщеславие. Старайтесь воздерживаться от финансового риска, это не ваша стезя. Притормаживайте, прежде чем пуститься в подобные предприятия.

Рак 

Вы умеете зарабатывать деньги, но тратить их не умеете. Этот процесс вам не интересен, поэтому вы передаете эту обязанность членам своей семьи. Но сохраняйте бдительность, иначе партнеры могут использовать ваше доверие в своих целях. Прежде, чем заключать какие-либо договоры, внимательно изучайте их, не упуская ни одной мелочи. Лучше всего делать это под контролем юриста. 

Лев 

С точки зрения материального благополучия ваш знак дает отличные перспективы. У вас сильный характер, вы смелы, напористы, удачливы, обладаете даром убеждения и способны управлять людьми. Беритесь за крупномасштабную деятельность, она принесет вам наибольший материальный успех. Тихая работа в одиночку для вас невыигрышна, она не позволит вам в полной мере раскрыть свои способности.

Дева 

Вы исключительно собраны, педантичны и аккуратны в делах. Тщательно вникаете во все детали, поэтому являетесь отличным работником и получаете достойное материальное вознаграждение за свой труд. По характеру вы аскетичны, отличаетесь экономностью и бережливостью, что способствует накоплению средств на вашем счете. Вы не жалеете денег на образование, книги, посещения театров, музеев и т.п. 

Весы 

Вы щедро одарены от природы способностями. Вы умеете найти точку приложения своих сил, которая дает вам достойный доход. Но вам не всегда удается сберечь свои накопления. Чтобы этого не произошло, позаботьтесь, как грамотно вложить свои средства, это позволит вам сохранить их на старость. Лучшие вложения в вашем случае - это недвижимость, земля, драгоценные металлы, предметы искусства. 

Скорпион 

Вы финансист от рождения. У вас незаурядные способности к профессиям финансовой сферы: бухгалтер, аудитор, экономист, банковский работник. Вы трудоголик, всегда много работаете и, соответственно, хорошо получаете. Не можете отказать людям, когда они просят вас о денежной помощи. Но будьте более осмотрительны в этих вопросах. В целом материальный прогноз для вашего знака благоприятен, вы всегда будете обеспеченным человеком. 

Стрелец 

У вас развитый интеллект, поэтому вам лучше всего зарабатывать деньги умственным трудом. Ваши характер и суждения порой бывают достаточно резкими и категоричными, поэтому вам бывает непросто ладить с коллегами. Для вас лучше всего работать в одиночку над собственным проектом или отдельным участком работы. Вы хороший специалист, поэтому имеете вполне достойную зарплату. Но вряд ли вы скопите большое состояние. Вы равнодушны к расходованию денег, эту обязанность вы перекладываете на своих близких, которые иногда пользуются такой бесконтрольностью.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения