Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Николай ТЕСТОЕДОВ поздравил железногорцев с наступающим Новым годом

27 декабря 2012 / Общество / 0
Дорогие коллеги и ветераны ОАО «ИСС», уважаемые жители города!
Примите самые теплые поздравления с наступающим 2013 годом!


Уходящий год был для всех нас периодом напряженной работы, ответственных решений и хороших результатов. Запуски спутников, созданных руками железногорцев, стали весомым вкладом в укрепление экономического потенциала и обороноспособности России. А расширение международного сотрудничества и заключение новых контрактов обеспечивают надежную основу для работы сибирских спутникостроителей на годы вперед. Так что в будущее мы смотрим с уверенностью и оптимизмом.

В течение этого года было многое сделано в области создания инновационного кластера и промышленного парка в Железногорске. Особенно приятно отметить, что благодаря этой работе будет существенно увеличена доля высокотехнологичных работ в городе и регионе, повышена инвестиционная привлекательность нашей территории. Но главное – здесь будет создана современная комфортная среда для жизни, обеспечены новые рабочие места, что позволит привлечь к нам еще больше талантливой молодежи.

Пусть наступающий год станет временем позитивного развития и реализации намеченных планов. Желаю всем крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов и благополучия!

Генеральный конструктор и генеральный директор ОАО «ИСС» Н.А.ТЕСТОЕДОВ
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения