Вторник, 16 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Зарегистрировано рождение тысячного железногорца в 2012-м году

25 декабря 2012 / Общество / 0

На последней неделе уходящего года в железногорском отделении ЗАГС зарегистрирован тысячный новорожденный в 2012 году. Сын Михаил родился в семье военнослужащих в/ч 3377 Ивана и Анелии Тесленко.

Михаил – второй ребенок в семье Тесленко. По словам отца Ивана Витальевича, старшая дочка Мария (ей год и семь месяцев) больше всех радуется появлению братика.

- Это, конечно, долгожданное событие, - сообщил ГиГ Тесленко-старший. - Да у нас все дети долгожданные! К появлению наследника мы заранее подготовились: как только узнали о прибавлении в семействе, купили квартиру. Так что, Мише будет комфортно и просторно.

Иван Витальевич уже забрал маму и малыша домой. Оба они чувствуют себя хорошо. А в среду, 26 декабря, у них ответственный день – регистрацию нового железногорца намечено провести в торжественной обстановке. На церемонию ждут главу ЗАТО Вадима Медведева. Да и вся семья соберется вместе – приедут в гости бабушка и дедушка.
В воинской части 3377, где работают супруги, тоже не останутся в стороне от мероприятия.

- От души поздравляем семью Тесленко с рождением сына, - говорит командир части 3377 Серей Довгань. – Мы обязательно поздравим счастливых родителей вместе со всеми в торжественной обстановке. Подарок уже приготовили!

Елена НАУМОВА

Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения