Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Провести зимние каникулы с «Перспективой»

13 декабря 2012 / Общество / 0
Отдел дополнительного образования железногорского филиала КГПУ им. В.П. Астафьева приглашает учеников 7-11 классов принять участие на зимних каникулах краевой интенсивной школы «Перспектива».

Напомним, что данная школа является частью масштабного проекта, реализуемого Железногорским филиалом КГПУ совместно с научно-образовательным центром «Перспектива».

В программе зимней сессии будут организованы занятия по проектной, научно-исследовательской деятельности в рамках естественнонаучного и гуманитарного направлений, с решением задач олимпиадного типа по предметам, входящим в список Всероссийской олимпиады школьников: английский язык, астрономия, биология, информатика, математика, обществознание, физика, химия.

Для занятий с учащимися в группах олимпиадной подготовки приглашены высококвалифицированные специалисты, члены предметно-методических комиссий регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Школьников научат нестандартному подходу к пониманию материала, что позволит решать задачи повышенного уровня сложности, а также у учащихся появится возможность пообщаться с членами и тренерами сборной команды Красноярского края по общеобразовательным предметам, имеющими большой опыт выступления на Всероссийских олимпиадах.

Дата проведения школы: 4 - 9 января 2013 года.

Место проведения - «Школа космонавтики»

Полная стоимость путевки - 5000 рублей.

Для участия в тренингах без проживания – 2500 рублей (включено питание, обеды 5, 6, 7 и 8 января).

Желающим принять участие, необходимо не позднее 25 декабря  подать заявку.

Дополнительная информация по телефону: 72-96-31
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения