Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Молодежный центр ищет добровольцев

6 декабря 2012 / Общество / 6
15 декабря  в Молодежном  центре пройдет первый городской открытый фестиваль добровольчества «Энергия добра». В рамках фестиваля будут организованы благотворительные мероприятия, принять участие, в которых может любой желающий.

Во время фестиваля волонтерские отряды, детские и подростковые общественные объединения города продемонстрируют свой опыт добровольческой деятельности. Программа мероприятия включает в себя конкурс идей социальных акций «Равнение на добрые дела», дискуссии  по особенностям добровольческой деятельности, мастер-классы и выставки достижений волонтерских отрядов города.

В рамках фестиваля в Молодежном центре будут принимать от добровольцев теплые вещи для нуждающихся пенсионеров, корма для животных, детские книги, новогодние подарки, флэш-носители, макулатуру, диски с мультфильмами, памперсы и молочную смесь для маленьких пациентов детской больницы.

Подать заявку для участия в социальных акциях можно в МКУ «Молодежный центр»:

- по электронной почте: mc-k26@mail.ru;

- по телефонам 74-67-77; 74-55-45;

Время мероприятия с 13.00 до 19.00
Комментарии
6 декабря 2012 / чистяков анатолий егорович
прошу молодёжный центр,провести работу с молодёжью! Чтобы молодёжь не ходила по ночам курить гонджубас,и пить пиво, в подьезд 3; ул.Ленина дом 5. Оставляйте двери в молодёжном центре,ночью,открытыми! Пусть у вас курят конопля и пьют пиво!. Спасибо.
6 декабря 2012 / Джоли
Оба-на!Вот это предъява!Молодец, Анатолий Егорович!Видно, замучили вас и вправду молоцентристы...
7 декабря 2012 / Провинциалочка
Мне кажется наш молодежный центр вообще занимается какой-то ерундой. Вещи принимают центра соц.помощи, а для молодежи нужны другие акции: развивающие, образовательные, одним словом, соответствующие возрасту!
7 декабря 2012 / Матильда Карловна
Мне вообще непонятно, зачем отдали такое здание под Молодежный центр. А "Золотой ключик" уже много лет ютится в общаге. Кукольный театр, действительно, знают и любят горожане. А кто что знает о деятельности МЦ? Чем они занимаются? Непонятные флешмобы устраивают? А теперь макулатуру будут собирать....
7 декабря 2012 / пуля
Главное - создать видимость деятельности и красивенько обозвать. "Энергия добра", "Равнение на добрые дела" - обхихикаешься((((
7 декабря 2012 / чае
результат капитализма:большинству молодёжи(и это все видят) надо пить,курить всё,ширяться и совокупляться! Остальное -порядочная молодёжь. Эта порядочная молодёжь(их мало)- будет порядочной и без молодёжных центров.Молодёжный центр =это фуфло!
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения