Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Вадим МЕДВЕДЕВ и Сергей ПЕШКОВ поздравили железногорцев с Новым годом

31 декабря 2013 / Общество / 0
Уважаемые жители ЗАТО Железногорск, дорогие друзья!
Мы с вами на пороге Нового 2014 года. Минуты уходящего времени тают как снег на ладони. Остаются считанные часы до самого яркого, красивого, торжественного и волшебного праздника, за которым открывается новая страница жизни.
 
Новый год всегда создает особый душевный настрой, светлые мысли и чувства, веру в добрые перемены, атмосферу радости и счастья, и даже подготовка к нему вызывает массу положительных эмоций.

Каждый уходящий год привносит в нашу жизнь свежие краски, остроту ощущений, обогащает опытом. 2013-й был напряженным, но он стал этапным годом в жизни города. Обеспечен и заложен эффективный, надежный фундамент для дальнейшего развития Железногорска и целого ряда благоприятных перемен. Провожая уходящий год, выражаем всем жителям города слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе.

Пусть 2014 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаем всем крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго!

С Новым годом!

Глава ЗАТО г.Железногорск В.В.Медведев

Глава администрации ЗАТО г. Железногорск С.Е.Пешков
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения