Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

«Школьный автобус безопасности»

16 октября 2013 / Общество / 0
Управление Госавтоинспекции Красноярского края и Министерство образования края в преддверии «Дня автомобилиста» и с целью привлечения внимания общественности к обеспечению безопасности школьных перевозок с 14 по 24 октября 2013 года проводит конкурс «Школьный автобус безопасности».

Принять участие в конкурсе приглашаются руководители автотранспортных предприятий - владельцы школьных автобусов, водители школьных автобусов, а также образовательные учреждения и учащиеся в возрасте от 7-17 лет.

Конкурс проводится по единой номинации - «Самый безопасный школьный автобус».

Конкурсные работы - фото и видеоматериалы с лучшими школьными автобусами с сопроводительным письмом, в котором содержится информация об участниках конкурса, маршрут движения, контактные данные водителя, собственника ТС.

Критерии оценки работ:
- соответствие автобуса требованиям раздела 1.16 Приложения № 6 «Технического регламента о безопасности……..»;
- наличие в салоне автобуса агитационных материалов по тематике безопасности дорожного движения, допускаются детские рисунки, творческие работы;
- наличие в салоне мониторов для демонстрации роликов социальной рекламы по безопасности дорожного движения и иных материалов по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма;
- внешнее оформление автобуса.

Конкурсные работы принимаются с 14 по 24 октября включительно.
По всем вопросам обращаться в каб. 2-03 пр. Курчатова, 61 (здание ГИБДД), телефон: 76-26-07 Каверзина Ирина Анатольевна.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения