Вторник, 23 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Полицейские края стали лидерами по борьбе с проституцией

16 ноября 2012 / Общество / 2
По итогам работы за 9 месяцев 2012 года МВД России по Красноярскому краю заняло 1 место по выявлению и пресечению правонарушений в области проституции. Сибирские полицейские стали лидерами в своей группе среди 15 регионов страны.

Краевые полицейские стали лидерами не только в борьбе с проституцией, но «взяли золото» и по борьбе с правонарушениями в сфере незаконного использования товарного знака, нарушения авторских и смежных, изобретательских и патентных прав.
Также высоких показателей сотрудники краевого МВД добились в борьбе с правонарушениями в сфере незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции - здесь край занял 3 место в своей группе.

В железногорской полиции специального отдела по борьбе с проституцией нет, но есть оперативный уполномоченный, курирующий эту сферу, сообщил Федор Анышев, начальник железногорской полиции во время круглого стола в газете «Город и горожане» 1 ноября. Также, по данным Анышева, в городе не зафиксировано заведений, оказывающих интимные услуги.

Маргарита СОСЕДОВА
 
Комментарии
16 ноября 2012 / Провинциалочка
То есть теперь на "бетонке" точка опустела? Или их всех в другое место перевели? Где покомфортней)))
21 ноября 2012 / пуля
Непорядок!!! Почему в кластерном инновационном городе до сих пор нет приличного борделя? У бедных железногорских ночных бабочек нет даже своего профсоюза)))
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения