Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Стройка — не место для прогулок!

17 мая 2022 / Общество / 0
Работы над возведением «Нейтрино парка» в самом разгаре — ездит тяжелая техника, выкопаны глубокие траншеи, в которые уложена арматура, устанавливаются сваи под смотровые площадки. Эта стройплощадка — опасная зона и гулять здесь нельзя. Но нашим горожанам, как оказалось, привычные прогулочные маршруты важнее собственного здоровья.
 
— Это место очень востребовано горожанами и даже стройка никого не смущает, — с сожалением отмечает руководитель Управления градостроительства Ольга Витман.- Я здесь бываю каждый день и вижу прохожих. Но не это самое тревожное. Страшно, когда на велосипедах и самокатах здесь проезжают дети. Спокойно на такое смотреть нельзя, не получается. Работы уже в активной фазе, напоминаю, что стройплощадка — это опасный объект. И здесь можно получить очень серьезные травмы. Поэтому уважаемые горожане, не гуляйте здесь сами, поговорите со своими детьми. Потерпите до окончания строительства!
 
Участок народной дорожки от Собора Михаила Архангела и почти до моста через Кантат перекрыт до окончания строительства. Территория огорожена заборами и сигнальными лентами, под мостом на 60 лет ВЛКСМ установлены бетонные блоки и ворота. Но, к сожалению, это мало кого останавливает.
 
Обращаем вниманием горожан! Не гуляйте на месте строительства «Нейтрино парка». Нужно потерпеть до окончания работ!
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения