Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Красноярский экономический форум набирает волонтеров!

24 марта 2021 / Общество / 0
На КЭФ-2021 в этом году будут работать 100 добровольцев. Волонтёры будут встречать гостей в аэропорту, информировать и регистрировать участников форума, оказывать поддержку в проведении пленарных заседаний, выставок, круглых столов и работе пресс-офиса КЭФ-21, а также других площадок мероприятия.

Для всех кандидатов, прошедших отбор, состоится обучение, во время которого добровольцы ознакомятся с местом проведения мероприятия и необходимыми задачами во время волонтёрской смены, пройдут тренинги по стрессоустойчивости, командной работе и решению конфликтных ситуаций. Добровольцы будут обеспечены фирменной одеждой, бесплатным питанием и комфортными условиями во время работы.

Для вступления в ряды волонтёров каждый желающий в возрасте от 18 до 65 лет может отправить заявку в свободной форме на электронную почту volunteer@ensib.ru. В заявке необходимо указать наиболее удобный канал для получения обратной связи, по которому с кандидатами свяжутся специалисты и пригласят на дальнейшие этапы отбора. При отборе предпочтение отдадут претендентам, знающим иностранный язык, а также тем, кто прошёл обучение на волонтёра КЭФ-2020, отменившегося из-за ограничений в связи с пандемией Covid-19. Сбор заявок продлится до 25 марта 2021 года.

В 2021 году Красноярский экономический форум пройдёт в течение пяти дней, с 12 по 16 апреля. Основной площадкой КЭФ станет Сибирский федеральный университет. Основная тема форума — «Экономика и пандемия: российский взгляд». Мероприятия форума пройдут в комбинированном офлайн- и онлайн- форматах.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения