Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Полицейский Дед Мороз поздравил с Новым годом воспитанников Железногорского детского дома

31 декабря 2020 / Общество / 0
Стражи порядка и общественники присоединились к ежегодной акции МВД России, в ходе которой сказочные персонажи дарят ребятам праздничное настроение и напоминают об основных правилах безопасности.

Дедом Морозом стал ветеран МВД Виталий Вилионис, а в роли Снегурочки выступила член Общественного совета при МУ МВД Татьяна Иванова.

Полицейские Железногорска каждый год поздравляют воспитанников детского дома с самым волшебным праздником и дарят им сладкие подарки.

Компанию Полицейскому Деду Морозу и Снегурочке составил заместитель начальника МУ МВД России по Железногорску полковник внутренней службы Андрей Лоренц.

Он попросил подшефных быть очень внимательными при переходе дороги, не передавать свои вещи незнакомым людям и не оставлять их без присмотра, а также напомнил, что кататься лучше только с оборудованных на ледовых городках горок.

Самые маленькие воспитанники детского дома вместе со сладкими подарками получили красочные новогодние буклеты, разработанные МВД России, с загадками и интересными заданиями от Полицейского Деда Мороза, а также искренние и теплые пожелания от сказочных гостей.

По информации МУ МВД России по Железногорску
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения