Среда, 24 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Алексей Кулеш поздравил жителей Железногорска с наступающим Новым годом

30 декабря 2020 / Общество / 0
Дорогие железногорцы! 
Планета Земля, вращаясь вокруг Солнца, не знает остановок, начала и конца своего космического танца. Человеку же свойственно отмерять отрезки своего жизненного пути и пути планеты. Мы поддаемся магии цифр и периодов, звонким и печальным юбилеям, личным и цивилизационным - миллениумы, «красивые» даты, високосные и «обыкновенные» годы… 


Уходящий год принято называть сложным, противоречивым. И, конечно, мы с вами понимаем, что с боем курантов никуда не денутся, не растворятся в шампанском наши проблемы и трудности. Но так хочется в канун Нового года верить в чудо! Верить в то, что любовь и дружба согревают, самопожертвование спасает, альтруизм возвышает. 

И, как ни удивительно, в эпоху бед и потрясений это видно особенно выпукло и отчетливо. В уходящем году мы стали свидетелями мужества и самопожертвования врачей, свидетелями и участниками бескорыстной помощи людей друг другу и обществу, мы вновь и вновь видели и ощущали, какое важное место в нашей жизни занимают друзья и близкие люди… 

Конечно, мы выстоим. Я в этом уверен. Выстоим, станем сильнее и мудрее. Мы - человечество, цивилизация, зародившаяся на маленькой планете, третьей по счету от звезды по имени Солнце, вращающейся вокруг своей звезды в неостановимом космическом танце! 

С наступающим Новым Годом! 

Вице-спикер Законодательного собрания Красноярского края Алексей КУЛЕШ 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения