Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Полиция напоминает о возможности бесконтактной подачи сообщения или заявления о правонарушении

4 декабря 2020 / Общество / 0
Подать сообщение или заявление в МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск можно, обратившись по телефону («102»,74-58-58 или по номеру ЕДДС «112»), посредством почтовой связи либо сети Интернет. На официальном сайте Межмуниципального управления в разделе «Для граждан»/ «Прием обращений» можно заполнить форму, которая будет направлена в Отделение делопроизводства и режима на регистрацию.

На электронную почту, которую вы укажете, поступит уведомление о регистрации вашего сообщения, после чего по нему будут проведены все необходимые действия. Также обращаем внимание на возможность получения государственных услуг по линии МВД в электронном виде.

Выдача или замена паспорта гражданина РФ, оформление заграничного паспорта, снятие и постановка на регистрационный учет, добровольная дактилоскопическая регистрация – эти и другие услуги можно получить в Отделе по вопросам миграции, предварительно оформив заявку через сайт «Госуслуги.ру».

ОГИБДД предоставляет возможность дистанционно подать заявление на выдачу водительского удостоверения, регистрацию автомототранспортных средств и прицепов к ним, внесение изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации колесных транспортных средств и ряд других услуг.

по информации МУ МВД России по Железногорску
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения