Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Житель Московской области поблагодарил за помощь сотрудницу миграционного подразделения МВД Железногорска

10 ноября 2020 / Общество / 0
На имя начальника Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО г.Железногорск поступило письмо со словами благодарности в адрес Отдела по вопросам миграции.

Житель Московской области, будучи гражданином одной из союзных республик, более 15 лет назад проживал в Железногорске, затем переехал. Для получения паспорта гражданина Российской Федерации, мужчине требовалось проведение проверки наличия гражданства. За помощью он обратился в отдел по вопросам миграции МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск.

«Мной было направлено обращение в Ваш адрес с просьбой подтвердить факт моего проживания в г.Железногорск. Удивительно, но очень приятно, что через 5 дней со мной связалась исполнитель указанного запроса – сотрудник ОВМ Шатрова Евгения Юрьевна и, в кратчайшие сроки, мной получен исчерпывающий ответ, - пишет мужчина, - хочу поблагодарить Вас, а также начальника ОВМ Пичуева В.В. за прекрасную организацию службы на порученном участке ответственности и пожелать успехов в службе!».
Отдельно заявитель просил поощрить специалиста -эксперта отдела по вопросам миграции Евгению Шатрову. По ходатайству руководства Управления, Евгении Юрьевне была объявлена благодарность от имени руководства Главного управления МВД России по Красноярскому краю.
 
По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения