Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

В Железногорске прошло совещание, посвященное началу отопительного сезона

21 сентября 2020 / Общество / 0
О проведенной работе и текущих проблемах отчитался исполнительный директор ООО "КрасЭКо-Электро" Игорь Михайленко и представители управляющих компаний.

- На выходных был шквал обращений от горожан по поводу запуска системы отопления, - рассказал Игорь Куксин. - Сегодня попытались разобраться в сложившейся ситуации. На данный момент 99 процентов жилого фонда подключено к отоплению. Также много жалоб поступает на диспетчеров, которые порой разговаривают с горожанами в грубой форме. Кроме того, часто до них невозможно дозвониться.

Игорь Германович дал поручение к началу следующего отопительного сезона создать рабочую группу. Главной ее задачей будет оперативное реагирование и решение всех вопросов и обращений горожан. Отметим, ресурсоснабжающая организация со своей стороны все подготовила к подаче отопления, а все имеющиеся проблемы - в компетенции УК.

Больше всех "отличилось" МП "ЖКХ". В трех домах поселка Новый Путь до сих пор не устранены последствия зимней аварии. Проведение сварочных работ запланировано на 22 сентября.

- В остальном же, несмотря на продолжающиеся ремонты тепловых сетей, не подключенных потребителей на сегодня нет, за исключением нескольких нежилых зданий, - заявил Игорь Михайленко.
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения