Четверг, 28 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Полицейские напоминают гражданам, находящимся на домашнем карантине, об использовании сайта Госуслуг

3 апреля 2020 / Общество / 0
В Железногорске сотрудники полиции (в масках и перчатках!), напоминают гражданам, находящимся на домашнем карантине, об удобстве использования сайта Госуслуги.ру.

Стражи порядка, которые ежедневно проверяют по месту жительства горожан, соблюдающих условия карантина, проводят с ними разъяснительную работу.

В условиях соблюдения ограничений, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, электронный способ получения государственных услуг – весьма актуален, отмечают полицейские. В ходе проведения проверок по месту жительства, сотрудники МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск вручают местным жителям памятки с подробной информацией о видах и способах получения государственных услуг дистанционно.  

- Сейчас особенно важно тщательно соблюдать все требования санитарной безопасности, но мы понимаем, что существуют вопросы, которые могут потребовать решения в любой момент, - отметил врио начальника дежурной части МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск Александр Анциферов, - именно для удобства и безопасности наших граждан, мы решили напомнить им о возможности бесконтактного и быстрого документооборота через «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

По информации МУ МВД России по Железногорску
 
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения