Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Обращение ГУ МВД России по Красноярскому краю к жителям

1 апреля 2020 / Общество / 0

 

Уважаемые жители!
Согласно указа Губернатора Красноярского края Александра Усса от 31.03.2020 № 73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края», Красноярский край наряду с другими регионами страны переходит в режим самоизоляции до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки.


Просим вас оставаться дома и не выходить на улицу без особой необходимости. Важно обеспечить самоизоляцию путем ограничения контакта с другими лицами, а также избегать посещения мест с возможным скоплением людей. Необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты.

В целях надлежащего расчета сил и технических средств в ГУ МВД по Красноярскому краю проработаны все организационные мероприятия по выполнению поставленных задач в любой ситуации.

Обращаем внимание, что полиция Красноярского края продолжает в штатном режиме реагировать на все ваши заявления о происшествиях. Рекомендуем передавать информацию по телефону 02. Сообщения принимаются в дежурных частях полиции круглосуточно.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения