Четверг, 18 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

5 марта 2020 / Общество / 0
Железногорское отделение «Единой России» на этой неделе явно стало главным ньюсмейкером города. На политсовете во вторник партийцы приняли решение о радикальной смене стратегии и не только…

Наравне с мужчинами на Горно-химическом комбинате трудятся представительницы прекрасного пола. В преддверии весеннего праздника «ГиГ» пообщался с женщинами-радиохимиками.

Повестка 50-й сессии Совета депутатов включала 11 пунктов. В том числе народные избранники заслушали отчеты начальника МУ МВД, уполномоченного по правам человека и председателя контрольно-ревизионной службы Совета депутатов.

Во Дворце культуры состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 70-летнего юбилея Горно-химического комбината - предприятия с героическим прошлым, славным настоящим и большими перспективами.

Пару недель назад «ГиГ» в своем паблике в «ВКонтакте» спрашивал железногорских женщин, за что они любят своих мужчин. Ну а теперь настало время для встречного опроса.

В 23-й раз в Железногорске прошло «Факельное шествие». И традиционно это был народный праздник - три тысячи горожан пришли к подножию горнолыжного склона «Молодежный», чтобы зарядиться позитивом, поднять настроение, зиму проводить и пообщаться.

Утром в субботу в спорткомплексе «Октябрь» было шумно: проходил первый отборочный тур семейного спортивного проекта «Олимпийские надежды».

А также колонка главреда, афиша, новости и много-много поздравлений.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения