Среда, 17 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

В Железногорске начался прием заявок на участие в конкурсе проектов трудового воспитания подростков

20 февраля 2020 / Общество / 0
Проекты должны быть направлены на развитие уличной инфраструктуры и решение экологических проблем города силами ребят в возрасте от 14 до 18 лет. Реализовываться проекты будут краевыми трудовыми отрядами старшеклассников в течение всего летнего периода 2020 года.

К участию в конкурсе приглашаются действующие ТОС и муниципальные штабы ФП «Моя территория», а также инициативные группы подростков, общественные организации, учреждения по работе с молодежью (молодежные центры, образовательные учреждения, культурно-досуговые учреждения и т.д.).

Муниципальный этап проходит с 20 февраля по 6 марта.

Сбор проектов на муниципальном этапе продлится до 2 марта. С 3 по 6 марта пройдет Экспертиза поданных на конкурс проектов, по итогам которой лучшие проекты будут поданы на краевой этап конкурса.

После сбора заявок краевая комиссия определит наиболее удачные проекты, на реализацию которых из средств краевого бюджета будут выделены рабочие места в трудовых отрядах старшеклассников Красноярского края.

Более подробная информация в краевом Положении о конкурсе проектов по организации трудового воспитания несовершеннолетних граждан, а также у координатора конкурса - Олеси Гарус, руководителя муниципального штаба ФП "Моя территория", электронная почта: mc-k26@mail.ru, тел. 74-67-77.

По информации муниципального сайта
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения