Среда, 24 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

В Железногорске поздравили с Новым годом первого эксперта-криминалиста ОВД

30 декабря 2019 / Общество / 0
В Железногорске полицейский Дед Мороз поздравил с Новым годом участника Великой Отечественной войны,первого эксперта-криминалиста ОВД.

Сотрудники полиции и представитель Общественного совета при МУ МВД побывали в гостях у подполковника милиции в отставке Ивана Васильевича Голякова.

Тридцать лет своей жизни участник Великой Отечественной войны посвятил службе в правоохранительных органах. В течение 15 лет он был единственным экспертом-криминалистом Отдела внутренних дел закрытого города. Позже, именно под его началом, данное направление развивалось и пополнялось грамотными специалистами. Службу Иван Васильевич завершил в должности заместителя начальника ОВД. Коллеги с большим уважением относятся к Ивану Васильевичу и регулярно навещают любимого наставника.

В канун новогодних праздников, поздравить ветерана вместе с Дедом Морозом отправились заместитель начальника МУ МВД по работе с личным составом Евгений Гулак и член Общественного совета при Управлении Татьяна Иванова.

В теплой домашней обстановке Иван Васильевич поделился воспоминаниями о службе и принял поздравления и подарки от коллег. «От всей души желаем Вам крепкого здоровья, только позитивных эмоций и прекрасного настроения, - обратился к ветерану Евгений Гулак, - все, кто с вами работал отмечают не только ваш высокий профессионализм, но и удивительную самодисциплину. Такие люди, как вы-достойный образец для нынешнего поколения стражей порядка».
 
По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения