Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Полицейский Дед Мороз поздравил юных участников и призеров краевых творческих конкурсов

30 декабря 2019 / Общество / 0
В музейной комнате железногорского управления внутренних дел полицейский Дед Мороз поздравил юных участников и призеров краевых творческих конкурсов.

В полиции Железногорска прошла церемония вручения дипломов и благодарностей талантливым детям сотрудников полиции.

В течение года семьи стражей порядка принимали участие в творческих конкурсах, организованных ГУ МВД России по краю. Рисунки трех железногорских участниц получили признание на уровне краевого центра. Вместе с начальником отделения по работе с личным составом МУ МВД России по Железногорску Евгением Гулаком и представителем Общественного совета при Управлении Татьяной Ивановой поздравить призеров пришел главный герой наступающих праздников – Дед Мороз.

Вместе с любимым сказочным персонажем и мамами – сотрудницами МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск Вика Кузнецова, Юля Косова и Ксюша Халявина вспомнили новогодние песни и загадали желания. Подполковник внутренней службы Евгений Гулак вручил гостьям дипломы и благодарности ГУ МВД России по Красноярскому краю, а также пожелал успехов в творчестве и учебе. Полицейский Дед Мороз узнал, кем девочки планируют стать в будущем и вручил им сладкие подарки. К поздравлениям присоединился четвероногий страж порядка – служебно-розыскной пес Один охотно позировал вместе с Викой и Юлей для праздничных фото.

По информации МУ МВД России по Железногорску
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения