Среда, 24 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Сегодня на базе школы 97 начал работу I Межрегиональный форум «Недетские проблемы современных подростков»

8 ноября 2019 / Общество / 0
Открыл форум глава ЗАТО Железногорск Игорь Куксин. Он отметил актуальность темы и пожелал участникам плодотворной работы в секциях.
 

В Железногорск приехали руководители учреждений социальной сферы, директора школ, социальные педагоги, психологи, заместители директоров по воспитательной работе из Сосновоборска, Зеленогорска, Красноярска, Иркутской области и Минусинского района.
 

Чиновники, уполномоченные по правам ребенка Красноярского края, специалисты комиссии по делам несовершеннолетних, полицейские в течение дня будут рассуждать о том, какой вклад могут внести сегодня службы и взрослые люди, особенно педагоги и учителя, в решение конфликта поколений. Специалисты будут работать в четырех секциях: «Семья», «Школа и школьный уклад», «Улица», «Интернет и СМИ». 

По результатам форума будет создана дорожная карта по актуализации современных проблем в работе с подростками. По заданию главы ЗАТО Игоря Куксина принято решение о том, что в Железногорске создадут экспериментальную площадку по реализации этих проектов. 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения