Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Алексей Романишин поздравил строителей с профессиональным праздником

11 августа 2019 / Общество / 0
Уважаемые ветераны и работники строительной отрасли!
От всего сердца поздравляю вас с Днем строителя!


Во все времена эта профессия считалась одной из самых почетных, созидательных, ответственных и значимых. От труда строителей напрямую зависят практически все сферы нашей жизни, развитие наукоемких технологий, безопасность окружающей среды и научно-технический прогресс в целом.
Для жителей Железногорска слово «Строитель» имеет особое значение. Именно представители этой профессии совершили настоящий трудовой подвиг, возведя уникальный город и особо значимые промышленные объекты. Благодаря ветеранам-первостроителям город рос и развивался, рекордными темпами велось строительство жилья, социальных, культурных и промышленных объектов.
Сегодня строители Железногорска, продолжая славные традиции прошлых поколений, успешно трудятся на благо родной территории и всей страны. Целый комплекс задач в городе и за его пределами выполняют работники Военно-строительного комплекса Минобороны России, стремясь достичь максимально эффективного, качественного и оперативного результата.
Уважаемые ветераны и работники строительной отрасли, желаю вам плодотворных производственных будней, успешного решения всех задач и покорения любых высот! Крепкого здоровья, ярких событий, счастья вам и вашим семьям!

Генеральный директор Главного военно-строительного управления № 9 А.А. Романишин

 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения