Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Возле Молодежного центра начала работать открытая сцена

17 июля 2019 / Общество / 0
Возле Молодежного центра начала работать открытая сцена. Место предназначено для инициативных людей, желающих показать свои таланты городу. В минувшую пятницу на сцене уже выступили творческие объединения и вокалисты.

- Для успешного продолжения проекта, необходимо, чтобы инициативная молодежь начала заполнять площадку своими идеями, - говорит руководитель Молодежного центра Иван Святченко. - Для этого необходимо обратиться к нам, обговорить время и дату, формат выступления, какое оборудование требуется. Информация о предстоящем мероприятии будет растиражирована в наших социальных сетях и средствах массовой информации.

Напомним, идея создать креативную творческую площадку для талантливых людей города принадлежит Комбинату благоустройства, он же реализовывал проект на собственную прибыль. Теперь на открытой сцене молодые и амбициозные могут заявить о себе.

Кстати, на днях молодежь Подгорного тоже ярко заявила о себе в рамках конкурса социальных проектов «Железногорск 2020». При помощи ребят из ТОС подростки провели апгрейд автобусной остановки поселка, украсили ее рисунками и даже дали новое название «Остановка мечты».
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения