Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

В бане «Нега» на Восточной идет ремонт парных отделений

17 июля 2019 / Общество / 0
В бане «Нега» на Восточной идет ремонт парных отделений. Две парильни уже готовы, одна в процессе, на очереди еще одна. Планируется, что после завершения работ муниципальное предприятие станет более современным и комфортным для посетителей.

По словам директора «Неги» Сергея Борщева, нововведения необходимы, ведь за последние десятилетия в здании устарело практически все: от интерьера до оборудования.

 - За три месяца мы полностью обновили душевые. Сейчас у нас сенсорная система включения воды, что позволяет существенно экономить ресурсы. Важно сделать предприятие рентабельным и повысить уровень оказываемых им услуг.

Помимо этого в «Неге» ужесточен контроль качества воды в бассейнах: ее здесь ежедневно меняют и обеззараживают. Санитарная служба проводит проверки регулярно, нареканий не было.

В этом году планируется облагородить и фасад самого здания: необходимо привести в порядок козырек и запасные выходы. В 2020-м в бане хотят заменить окна в женском отделении, отремонтировать моечные помещения, обновить системы освещения и вентиляции.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения