Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

13 призывников проводили в армию, а родителям защитников Отечества вручили благодарственные письма от главы

14 июня 2019 / Общество / 0
В пятницу, 14 июня, с утра в сквере им. П.Штефана снова звучали военные марши и гимн. Служить в рядах Российской армии в торжественной обстановке проводили 13 железногорских призывников.
 
С напутственными словами обратился заместитель главы ЗАТО Железногорск по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами Дмитрий Герасимов.
 
- Пускай вам улыбнется удача, пускай вам повезет и с командирами, и с товарищами по службе, - пожелал успешной службы будущим солдатам Дмитрий Анатольевич.
 
И вручил благодарственное письмо от главы ЗАТО родителям Данила Занькина, железногорца, который сейчас несет службу в рядах вооруженных сил. От имени Игоря Куксина он поблагодарил Александра Павловича и Елену Николаевну за воспитание достойного защитника Отечества, с честью выполняющего свой воинский долг. За высокую оценку службы сыновей благодарственные письма главы также вручат родителям Александра Савина - Игорю Николаевичу и Елене Викторовне, и Владислава Хе - Ольге Николаевне и Ен Чер.
 
- Сегодня ваше детство заканчивается, и вы вступаете во взрослую жизнь, в правильную взрослую жизнь, - обратился к только отправляющимся служить парням священник собора Михаила Архангела отец Сергий. - Служба в армии - это колоссальный опыт, прежде всего, общения в таких, может быть, немного экстремальных условиях, где нет родных. Желаю вам интересной службы. Если человек идет в армию, для того чтобы чему-то научиться, укрепить свое здоровье, конечно, он это приобретет. Так что все зависит только от вас - учитесь, приобретайте опыт.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения