Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Инспекторы по делам несовершеннолетних Железногорска принимают поздравления

31 мая 2019 / Общество / 0
Сегодня в музейной комнате железногорской полиции звучали теплые слова в адрес инспекторов по делам несовершеннолетних, подразделение отметило 84-ую годовщину со дня создания.

Вручая памятный адрес руководителю ОДН подполковнику полиции Алевтине Кривицкой, врио начальника Управления Евгений Шурпик выразил искреннюю благодарность коллективу подразделения за добросовестное отношение к службе, ответственность, готовность прийти на помощь в любое время суток и искреннюю заинтересованность в детских судьбах. «Благодаря вашей работе, - отметил Евгений Иванович, - в последние годы прослеживается стойкая тенденция к снижению уровня подростковой преступности в Железногорске».

Врио начальника МУ МВД вручил сотрудникам ОДН почетные грамоты  и отметил, что коллектив железногорского подразделения является одним из самых сплоченных в Управлении, здесь нет «текучки кадров», каждый инспектор является настоящим профессионалом. Основная заслуга в этом безусловно принадлежит руководителю – Алевтине Кривицкой, которая более 20 лет посвятила работе с детьми и подростками, а в течение последних восьми лет возглавляет это направление. «Я уверена в каждом из своих сотрудников, -подчеркнула подполковник полиции, - и благодарна каждому из них, работать с детьми, нести за них ответственность – это призвание».

по информации МУ МВД России по Железногорску
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения