Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Сотрудники полиции готовы оказать горожанам помощь в получении государственных услуг в электронном виде

28 мая 2019 / Общество / 0
Если у вас есть вопросы, связанные с регистрацией личного кабинета на Едином портале государственных услуг, а также с оформлением заявки в электронном виде на получение государственной услуги по линии Отдела по вопросам миграции

(регистрация по месту жительства, оформление/продление российского или заграничного паспорта и т.д.), РЭО ОГИБДД (регистрация транспортного средства, получение/продление водительского удостоверения и другие), а также по получению информационно-справочной информации (справки об отсутствии судимости), вы можете обращаться к сотрудникам МУ МВД России по Железногорску в часы работы указанных подразделений а также в дежурную часть межмуниципального управления.

В РЭО ОГИБДД (Белорусская 30), ОВМ (Решетнева 13) и МУ МВД (Ленина 67 «А») оборудованы автоматизированные рабочие места с выходом в сеть Интернет, на которых вы (с помощью сотрудника полиции, если это необходимо) можете пройти процедуру регистрации на Едином портале государственных услуг либо оформить заявку в электронном виде на получение услуги.

После проведения «Единого дня государственных услуг по линии ОВМ», который прошел 19 февраля, руководством был отмечен значительный интерес горожан к возможностям Единого портала. Начальник ОВМ Вячеслав Пичуев подчеркивает: «Специально определенный день не означает, что в другое время по этому направлению мы не работаем. Хочу обратить внимание горожан, на то, что все, кто не успел обратиться к нам 19 февраля, могут подойти в рабочие дни и получить содействие и консультацию наших специалистов в полном объеме».

Аналогичные услуги - помощь в регистрации личного кабинета и оформлении заявки на получение государственных услуг в электронном виде оказываются в Многофункциональном центре, расположенном по адресу: ул.Свердлова, 47.

МУ МВД России по Железногорску напоминает, что все консультации или практическое содействие по регистрации на Едином портале государственных услуг являются бесплатными и доступны любому гражданину.

По информации МУ МВД России по Железногорску
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения