Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Железногорские полицейские провели зарядку с воспитанниками подшефного детского дома

20 мая 2019 / Общество / 0
В рамках Всероссийской акции МВД России  «Зарядка со стражем порядка» железногорские полицейские провели спортивное мероприятие в центральном городском парке.

Помощник начальника местного Управления внутренних дел Евгений Гулак и старший специалист отделения по работе с личным составом Алексей Шишалов подготовили для ребят комплекс простых, но эффективных упражнений. К «Зарядке со стражем порядка» присоединились неравнодушные горожане и представители Красноярского отдельного казачьего общества.

Дважды чемпион Красноярского края по каратэ, неоднократный призер чемпионатов по рукопашному бою майор внутренней службы Алексей Шишалов призвал подшефных регулярно заниматься спортом и рассказал о преимуществах здорового образа жизни. Представители полиции отметили, что с каждым годом «Зарядка со стражем порядка» привлекает все больше участников.

 «Позитивное общение, заряд бодрости и отличное настроение – мой личный итог - поделилась впечатлениями участница акции Елена,  - считаю, что такие мероприятия востребованы, молодежь должна видеть примеры правильного отношения к физической культуре».
 
по информации МУ МВД России по Железногорску
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения