Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Начальник МУ МВД России по Железногорску поздравил ветеранов МВД с праздником Великой Победы

8 мая 2019 / Общество / 0
Начальник МУ МВД России по Железногорску Михаил Кеуш и председатель Совета ветеранов Управления Татьяна Иванова поздравили с праздником ветеранов МВД.

Участников Великой Отечественной войны, служивших в милиции, в Железногорске  двое – Иван Васильевич Голяков и Анатолий Дмитриевич Исаченков. Оба ветерана активно участвуют в жизни Управления внутренних дел, общаются с руководителями и коллегами,  проводят встречи с молодыми сотрудниками. У каждого за плечами богатый опыт: Иван Васильевич Голяков стал первым экспертом-криминалистом местной милиции и в течение 15 лет оставался единственным специалистом в данной области, позже стал руководителем подразделения, а затем заместителем начальника Отдела внутренних дел. Анатолий Дмитриевич Исаченков работал в ГАИ, много лет отдал службе в Дежурной части, а на пенсию ушел с должности дежурного Отдела вневедомственной охраны.

 В теплой домашней обстановке начальник МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск Михаил Кеуш поздравил ветеранов и передал им искренние пожелания от личного состава Управления. Михаил Михайлович подчеркнул, что их жизненный путь, верность долгу и Отечеству, стойкость и отвага являются прекрасным примером для молодых сотрудников полиции.  Председатель ветеранского объединения МУ МВД Татьяна Иванова вместе с поздравлениями передала ветеранам трогательные сувениры – открытки, сделанные воспитанницами Железногорской школы-интерната Алиной Доценко и НаташейНуждиной.
 
По информации МУ МВД России по Железногорску
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения