Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

21 марта 2019 / Общество / 0
Директор МП «ГЖКУ» Алексей Сергейкин стал одним из победителей конкурса управленцев «Лидеры России», который проходил в Сочи. Сразу по возвращении он дал интервью «ГиГ».

Вечером 15 марта в Красноярске прошли обыски в офисе ЛДПР на Кирова, 19. Операцию проводила ФСБ. Как сообщили краевые новостные порталы, обыски связаны с крупными денежными махинациями.

Воспитанник железногорского футбола Илья Грицак подписал контракт с клубом Российской премьер-лиги ФК «Зенит». О своих шагах на пути к большому футболу Илья Грицак рассказал «Город и горожане».

В рамках проекта «Время отцов» мы побеседовали с психологом школы 101 Еленой Свиридовой и постарались выяснить, в чем особенность взаимоотношений отцов и дочерей.

Вместо научно-практической конференции школьников город в этом году проводит Форум. Верней, не вместо! Форум «Потенциал будущего» объединил науку и практику: привычную конференцию «Культура. Интеллект. Наука» и совершенно новый Техносалон.

Обновленные и изменившиеся, причем некоторые до неузнаваемости, вышли они на сцену Центра досуга. Девять мам особенных детей предстали перед гостями вечера в образе стильных топ-моделей.

В прошлом номере газеты мы анонсировали новую рубрику «Экопривычки в каждый дом» в рамках совместного проекта «ГиГ» и Красноярской региональной общественной молодежной организации «Экологический союз». Как и обещали, начинаем!

Мобильный телефон - неотъемлемая часть нашей жизни. Через него проходят не только звонки, сообщения и потоки информации в социальных сетях. Финансы, личные сведения, рабочие моменты - все это также завязано на наших девайсах. Мы связались с пресс-службой УМВД и подготовили для вас цикл материалов про цифровую безопасность.

И многое другое...
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения