Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Сотрудники железногорской полиции присоединились к антинаркотической акции

15 марта 2019 / Общество / 0
МУ МВД России по Железногорску с 11 по 22 марта принимает участие в Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Сотрудники полиции призывают граждан сообщать обо всех фактах незаконного оборота или употребления наркотических веществ. По каждому из них стражами порядка будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.  Кроме того, полицейские примут предложения граждан в сфере совершенствования работы по противодействию преступности, профилактики наркомании, лечения и реабилитации зависимых. Сотрудниками ОУУПиПДН проводятся беседы антинаркотической направленности с учащимися городских образовательных учреждений.

Если Вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств, звоните в дежурную часть МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск по телефонам «02», 74-58-58, 76-58-58 либо на телефон доверия ГУ МВД России по Красноярскому краю 8(391) 245-96-46. Прием заявлений и сообщений осуществляется также через официальный сайт Управления железногорск.24.мвд.рф.

по информации МУ МВД России по Железногорску
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения