Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Железногорские школьники получили благодарственные письма от начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю

25 февраля 2019 / Общество / 0
Генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий отметил творческий подход ребят к созданию видеоролика о государственных услугах.

В конце прошлого года учащиеся школы № 95 Владислав Матросов и Илья Вальков приняли участие в съемках и монтаже видеоролика о возможностях получения государственных услуг по линии МВД в электронном виде. Подростки увлекаются видеосъемкой и совершенствуют навыки во время занятий в школьной студии «Формат-95».

Задачей творческой группы, в которую вошли сотрудники МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск и старшеклассники, стала подготовка видеоролика, доступно и наглядно объясняющего преимущества использования гражданами Единого портала государственных услуг.

Стражи порядка отмечают, что Владислав и Илья очень ответственно подошли к съемкам. Итогом совместной работы стал видеоролик, который в настоящее время демонстрируется в местных отделениях Пенсионного фонда России, Управления социальной защиты населения, развлекательных и торговых центрах, а также иных местах массового пребывания горожан.

Благодарности Владиславу Матросову и Илье Валькову, а также художественному руководителю студии «Формат-95» Сергею Чурину вручил помощник начальника МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск подполковник внутренней службы Евгений Гулак. Он поблагодарил учащихся школы № 95 за творческий подход, успешную реализацию проекта и пожелал ребятам дальнейших успехов в учебе и любимом хобби.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения