Четверг, 28 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Вадим МЕДВЕДЕВ: «Спасибо «ГиГ» за подарок к форуму»

10 ноября 2012 / Общество / 7

Глава ЗАТО Железногорск Вадим Медведев прокомментировал для журналистов проходящий Инновационный форум.

- Форум научил меня не опускать руки и всегда идти к своей цели, - сообщил Вадим Викторович. - Даже, если возникают какие-то препятствия - они все равно преодолимы. Не просто организовать форум, не просто обеспечить приезд гостей, а сделать обсуждение качественным, полезным и реализуемым. Все это требует огромных организационных усилий.

Я благодарен всем, кто откликнулся на наши приглашения, благодарен Правительству края за поддержку начинаний Железногорска и его жителей. Благодарен Совету кластера и его руководителю Игорю Владимировичу Боровкову. Спасибо коллегам, которые на федеральном уровне включились в нашу работу. Это действительно командный проект, в нем дружно взаимодействовали три уровня – федеральный, региональный и местный.

Отдельное спасибо хочу сказать коллективу «ГиГ», который к открытию форума провел апгрейд сайта и запустил новый городской портал. В режиме он-лайн он освещал ход форума. Это произошло впервые в истории города. Получился небольшой, но очень приятный информационный день рождения. Спасибо всему творческому коллективу!
Комментарии
10 ноября 2012 / Лариса Алексеевна
Приятно видеть новый портал! И впервые в городе вижу материалы он-лайн... Не знаю уж, будет ли создан кластер так, как задумано, но маленький шаг к более современному формату жизни города уже есть! Поздравляю редакцию ГиГ !
10 ноября 2012 / Провинциалочка
полностью поддерживаю предыдущего оратора...если уж инновационный Центр - как во всём!
10 ноября 2012 / Singer
Идея с прямым включением на сайте здоровская. Гиговцы молоды! :)
10 ноября 2012 / Иван И.
Радуюсь за коллег! Проделали отличную работу! Новый сайт на уровне!!! Так держать! ;)
11 ноября 2012 / тётя Мотя
Новый сайт и правда получился неплохой. надеюсь, что он будет дополнен соц.опросами и интересными проектами. фоторепортажи - хорошая идея, город на них в выигрышном варианте!
11 ноября 2012 / Лариса
Здравствуйте! Очень приятно видеть, что и у нас могут выдать нечто такое... Рада, что с интересными новостями не только в политике, но и в области культуры, можно ознакомиться не выходя из дома... Оформление - СУПЕР! МОЛОДЦЫ!!!
12 ноября 2012 / Кудряшова Лариса Викторовна
Считаю просто необходимым больше в СМИ говорить о положительных шагах нашей власти! Народ должен видеть, что мэр занимается делами!
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения