Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Карен МАЛХАСЯН: «Не каждый столичный форум бывает настолько содержательным»

10 ноября 2012 / Общество / 1

Карен МАЛХАСЯН, заместитель начальника управления по работе с регионами госкорпорации Росатом, обозначил ключевое отличие нынешнего форума от прошлогоднего.

- Первый форум в Железногорске был больше политическим мероприятием, - подчеркнул Карен Робертович. - В том смысле, что краевое правительство приняло решение о его проведении именно в вашем городе, хотя форум позиционируется не как городской, а как региональный. Тем самым, краевая власть продемонстрировала свое отношение к проектам, реализуемым в Железногорске.
Что касается форума настоящего, он, конечно, более содержательный. Та дискуссия, которая состоялась на пленарном заседании, по своей глубине просто уникальное событие для городов такого масштаба, как Железногорск. Даже крупные столичные форумы стараются не затрагивать настолько тонко темы, обсуждавшиеся здесь во весь голос. Это несомненный успех нынешнего саммита.
Комментарии
10 ноября 2012 / СЕМЁН
Слушайте,а может быть сейчас наш Заколючинск начнут на карте страны (да чего мелочиться? на карте мира!)красным флажком отмечать? Как масштабную столицу инноваций...тьфу-тьфу! не сглазить бы тока
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения