Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Петр ГАВРИЛОВ: «Мы вправе требовать от III форума реальных результатов»

10 ноября 2012 / Общество / 3

Оценивая работу II Инновационного форума, генеральный директор ГХК, депутат Законодательного собрания Красноярского края Петр Гаврилов заявил:

- Я опасался, что второй форум не обретет той динамики, которую он реально сегодня получил. Год назад мы говорили исключительно о планах. Сегодня уже о кадрах, которые должны реализовать эти планы.
 

Мне задали хороший вопрос, чего я жду от III Инновационного форума? Ожидаю уже промежуточных результатов деятельности кластера. Иначе журналисты и население нам не поверят.
 
На следующем форуме мы обязаны показать пусть предварительные, но результаты работы. Для этого есть все предпосылки. Иначе, грош нам цена.
Комментарии
10 ноября 2012 / Ингрид
Мда... Петя разошелся не на шутку!! :) оправдывает типа ожидания избирателей! Ню ню... Политика вещь страшная! Лучше бы как гендиректор гхк надежды работников оправдал! А то с января ихз уже не ФГУП, а работники и не в курсе вовсе, что с ними с января будет!!!!
12 ноября 2012 / Маихаил
А давайте Вы будете переживать за себя, а? Я например прекрасно знаю, в каком году мое подразделение будет выведено в "дочку", у нас такую информацию ни от кого не скрывают. И как говорится на генерального надейся а сам не плошай. кто хотел у нас перевелись в другие подразделения, чтобы остаться на предприятии, никого не неволят и не выгоняют. Так что занимайтесь своим делом и не надо фальшивого сочувствия комбинатовским. Не нравится Ингрид наш дир не угодил или обошел на выборах - так и пишите уже
12 ноября 2012 / Татьяна М.
Не знаю, о чем вы тут спорите, но Гаврилов сказал (на мой непросвященный взгляд!) важную вещь - если не будет результатов, то нам не поверят! Сказал, что думал. Переживает человек и это характеризует его как человека ответственного.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения