Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Полицейские вышли на парад

9 ноября 2012 / Общество / 3
Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел полицейские Железногорска провели праздничные мероприятия.

9 ноября на площади перед Центром досуга прошло торжественное построение личного состава Управления и демонстрация специальной техники.

На торжественном заседании, посвященном профессиональному празднику, были отмечены лучшие сотрудники железногорского УМВД. Завершилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным собственными силами.

Ветеранов и сотрудников органов внутренних дел поздравил начальник межмуниципального управления МВД России по ЗАТО г.Железногорск Федор Анышев.

- Несмотря на то, что День милиции уже стал историей, - сказал главный полицейский Железногорска, - 10 ноября останется праздником тех, кто выбрал для себя нелегкую, но очень нужную профессию. В этот день мы искренне благодарим всех, кто стоял и стоит на страже спокойствия и безопасности горожан. Примите пожелания счастья, здоровья и благополучия! Пусть в ваших семьях царят взаимопонимание и поддержка!

Анастасия ЗЫКОВА
Комментарии
9 ноября 2012 / Джоли
Лоренц - красавчик!
9 ноября 2012 / НемероваТ.А.
Да работа у полиции не легкая, мы сейчас с любимым смотрим сериал-пятницкий овд глава вторая-интересно!!!поздравляем полицию-и поменьше криминала в нашей железке
10 ноября 2012 / Inna
Всех полицейских поздравляю с профессиональным праздником, особенно девушек, которые служат на благо нашей Родины!!!
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения